Мы рады Вас приветствовать в нашем отеле.
Мы разместим Вас в просторных и чистых номерах, где вы сможете отдохнуть в тишине и комфорте.
Для любителей пара у нас есть сауна с бассейном.
Вы можете не переживать за сохранность вашего автомобиля, оставляя его на нашей охраняемой парковке.
Путешествуете с питомцем? Не беда, мы будем рады Вам и вашему другу!
В Ресторане Рояль, расположенном в Гостевом доме всегда можно вкусно поесть и отдохнуть, а также мы организуем обеды для туристических групп (без заселения). В летний период работает кафе лето с очень вкусным гриль меню!
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Пользователь скрыл свои данные
10,0May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0May 2026
11th of May 2026
Advantages:
Чисто, красиво. Завтраки включены, что очень приятно. Вполне оправдывают свою цену (5,5 тыс. руб. за сутки на двоих). Когда приеду в Рыбинск в следующий раз, обязательно заселюсь именно тут!
OOO Gostevoy Dom , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anastasiya
10,0May 2026
Anastasiya
10,0May 2026
9th of May 2026
Advantages:
Гостиница 3 звезды, останавливались на 1 ночь с 1 на 2 мая. Для Рыбинска делаем поправку. Владельцам стоит обновить бытовые приборы. В нашем номере не работал чайник. Не было шторки в ванной. Спасибо администратору гостиницы. Она как могла помогала нам и не только нам. В номере чисто. Места для парковки много. На завтрак меню разнообразное. Еды хватает. Мы ходили в 8.30. Заходили за кипятком в 10.45. Еды хватало даже перед закрытием.
OOO Gostevoy Dom , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Обязательно выполним Ваши пожелания!
Elvira
7,7February 2026
Elvira
7,7February 2026
28th of February 2026
Advantages:
Вежливый персонал.
Disadvantages:
Очень холодно в номерах и гостинице.
Elvira
8,3February 2026
Elvira
8,3February 2026
23d of February 2026
Advantages:
Работа администратора, неплохой завтрак
Disadvantages:
Очень холодно в номерах и гостинице в целом, в номере есть чайник, но нет чая и чашек
Valeriya
7,3November 2025
Valeriya
7,3November 2025
7th of November 2025
Advantages:
Хорошее месторасположение, есть парковка, в целом чисто
Disadvantages:
Уставший интерьер: старая грустная мебель, освещение и декор. На двуспальную кровать для 2 взрослых людей 1 небольшое одеяло (в шкафу хоть и лежит второе, но белья для него нет) - ночью хочется просто укрыться, а не искать администратора. На этаже стоит кулер и вечером уже не было воды. Новую поставили только утром следующего дня. Скудный и не аппетитный на вид завтрак. По времени он идёт до 11 утра, но уже в 10.30 практически ничего нет и блюда не пополняют. Кофе на выбор только эспрессо или американо, остальное платно. На вкус не особо понравилось